Carelli предлагает:
Радиатор охлаждения автомобильный основной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 69249 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без расширительного бачка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



