Carelli предлагает:
Радиатор охлаждения автомобильный основной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 68118 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 738 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | FX |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель (год)/подходит на | INFINITI |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



