Carelli предлагает:
Радиатор охлаждения автомобильный основной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 68503 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 373 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель (год)/подходит на | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



