Carelli предлагает:
Радиатор охлаждения автомобильный основной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 63607A |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 549 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4008, C5, Xsara, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель (год)/подходит на | Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



