Carelli предлагает:
Радиатор охлаждения автомобильный основной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 65528A |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 499 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 960, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель (год)/подходит на | VOLVO |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



